Технологии

Существует ли софт,с помощью которого можно в режиме онлайн (т.е. без переустановки системы) обновить ОС Windows XP до более современной версии, например Windows 10? - вопрос №3899667

Переустанавливать не хочу, т.к. боюсь потерять сохраненную в компьютере информацию.

июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Нет, нужно обязательно переустанавливать Windows

    июль 31, 2020 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Если до сих пор стоит ХР, то видимо железо древнее? Вам бы, в первую очередь, выяснить а будет ли вообще 10-ка работоспособна на таком железе.

    июль 31, 2020 г.