Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда молодой человек предложит жить вместе ? ОЛЬГА 21.01.1982 И СЕРГЕЙ 18.03.1983 - вопрос №3899680

изображение из вопроса - Когда молодой человек предложит жить вместе ? ОЛЬГА 21.01.1982 И СЕРГЕЙ 18.03.1983 изображение из вопроса - Когда молодой человек предложит жить вместе ? ОЛЬГА 21.01.1982 И СЕРГЕЙ 18.03.1983

июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    … в планах вроде бы и есть такая мысль, но что то все ему не дает решится… двойственность выбора… вроде бы и надо, а надо вроде бы не хочется, хочется ему что бы прям захотелось. Боится жизнь менять.

    июль 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скупой на эмоции и не слишком отличается активностью. Пока о совместном будущем не заботится, но и понимает, что другой для себя не найдет. Этот год будет сложным для обоих, будут ссоры и претензии к друг другу; следующий вас сблизит, решение будет спонтанным.

    июль 31, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ольга. Ваш мч пока в состоянии свободного полета, несмотря что с вами и даже очень страстно к вам относится.
    Предложение жить вместе — ему и в голову пока прийти не может.
    Хотя, повторяюсь, вами он очень дорожит. И особенно его привлекаете в страстном смысле. Много страсти к вам, ценит, как женщину свою.
    Сами тут рулите — аккуратно и мудро. Чтобы не спугнуть.

    июль 31, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Ольга, от мужчины идёт слабая энергетика. Возможно он ещё не готов к полной семейной жизни, и его устраивает нынешнее положение вещей. Много раздумий и планов с его стороны.
    Но если брать в корне вюВаш вопрос, то у Вас с ним идёт брак на буду год, но жить до брака будете совсем немного, так что пока, нет у Вас совместного проживания.
    Лето, начало осени 2021 года, только тогда Вам выпадает сожительство, а на зиму 2021 года брак.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    июль 31, 2020 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Такое событие может быть в течении месяца, если он поборет свои сомнения и разочарования, если же все же сомнения могут взять верх, тогда ваш совместный дом и проживание может затянуться до мая следующего года… По вашей совместимости вы очень сложная пара и практически не совместимы в отношениях — вы можете как сильно энергетически притянуться в паре, так же и оттолкнуться друг от друга, когда любовь и чувства превращаются со стороны мужчины в ненависть, ревность и измены, поэтому мужчина и думает долго и решает… Всего доброго!

    июль 31, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Весной следующего года сподвижки будут.

    июль 31, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 3 месяцев мужчина предложит жить вместе.

    июль 31, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не предложит.Ему это не нужно.Вам не по судьбе.К вам серьезных чувств нет.

    июль 31, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Уже надо от мужчины не ждать, а действовать.То есть в плане вместе жить и строить семейные отношения.Сейчас самое время начинать-удобный момент -летом спаршивать или намекать.Но видно для мужчины пока этого делать не хочется.его устраивает такое положение вещей в отношениях.но на гражданский брак его можно побудить, а вот на брак-тут он не согласится в этом году.

    июль 31, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте! Прагматичный мужчина, для него важно все предусмотреть, обдумать и взвесить. Обостренное чувство независимости, а проживание вместе, это уже определенные обязательства, к которым он не готов.проживание вместе отложено минимум на полгода.

    июль 31, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу выпало, что мужчина твердый по своему характеру, что решит, то и делает. Но долго обдумывает свои действия. Жить Вы будете в следующем году и предложение от него Вам поступит об узаконении отношений в 2021 году, ближе к весне. Удачи Вам

    июль 31, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Предложит в течение 6 месяцев.

    июль 31, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Это будет скорее не предложение. А произойдёт как то само собой.К зиме будите вместе.

    июль 31, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Сергей, даже не думает об этом. Его намерения, весьма расплывчаты.

    июль 31, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте предложение поступит до нового года, будете жить с ним пока гражданским браком.

    июль 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В сентябре предложит.

    июль 31, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Весной 2021 предложит. Начало весны.

    июль 31, 2020 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Намерения мужчины карта *Повешенный* — его устраивает так, как есть.

    июль 31, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В следующем году может предложить.

    июль 31, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в конец осени вижу ваше совместное проживание
    а дальше замуж за него пойдёте

    июль 31, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно сильно привязан к девушке на фото-раним, не особо решителен, есть страх спугнуть, неправильно быть понятым.
    Совместное проживание возможно в этой второй половине  года, если активной станет в этом вопросе-девушка, он поддержит ее, ему важно знать, что он небезразличен, есть взаимные чувства.

    июль 31, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга
    Предложит совсем скоро (максимум до конца августа), но, как я и писала вам уже, бойтесь соперницы желающих вас рассорить.

    июль 31, 2020 г.