Психология

?! - вопрос №38998

у меня такая проблема! я очень простой человек, но дело в том что с каким бы мужчиной не погуляла, например: в театр, или в кафе, после этого они в меня влюбляются)А у меня, пропадает к ним интерес после того как они мне говорят о влюблённости)) Помогите! Как мне быть))??

октябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Простота, не прошедшая стадию сложности, - примитив.

    Переходите на новый уровень, когда с кем угодно и куда попало уже не пойдете. Тогда и отличать истинные чувства (а отвечать всегда хочется только на такие) сумеете тоже загодя. Потому что сама будете знать и планировать то, чего достойны.

    октябрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    24-й в

    "Очень простой человек" - интересное мнение о себе.) Я как то даже и не встречала таких)) Скорее всего и ваши несчастные мужчины так не думают, после вашего отношения... Мне кажется, что вы не готовы к большим отношениям, чем кофе и кино. Вы подсознательно можете отторгать более серьёзные чувства. Это не так уж и хорошо. Вполне может быть, что такое поведение результат прошлой жизни, возможно причина кроется в вашей семье, в детстве, в отношениях родителей.. Если действительно вас это тревожит, то я советую вам обратиться с личной консультацией к нашим специалистам. Но, возможно, что всё проще: вы   ставите завышенные требования к мужчинам, которым они не соответствуют..) А если ещё проще, то может быть  ещё не появился тот, единственный?!)

    октябрь 14, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

     Научитесь адекватно относиться к себе, уважать чувства как свои и так мужчин.

    октябрь 15, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Вы с большой степенью вероятности определили проблему - Вы очень простой человек, и это Ваше состояние где-то на бессознательном  Вас не устраивает, угнетает.  Вы принимаете правила игры навязанные из вне, соответствуете им , но .... хотите чего -то более.... Помните как в мультике: " а мне летаааать , а мне летаааать... охота!!!"  И мужчины с кем Вы знакомитесь выполняют ту же программу, так сказать пошагово...То есть всё по полочкам и по правилам с заключительным аккордом - влюбляются в Вас. Но это уже Вам и самой дискомфортно, вот поэтому такая реакция на этих мужчин , это Вам может напоминать о неприятии тех пустот, что в самой себе.

    Вы знаете, в таких случаях (бывает) пускаются, так сказать, в разнос ( свойственно сенсуалистам ) в поисках эмоциональных экспериментов, положений самообмана и суррогатов.

    Займитесь собой, собственным развитием и самопознанием. И уж тогда у Вас, вместо - я очень простой человек, и кто меня полюбит, поднимет, очарует, уже будет я яркая, самодостаточная, неординарная и у меня есть с кем поделиться своим потенциалом и кого облагородить, кого полюбить...

    А рыбак рыбака - видит издалека...

    октябрь 15, 2010 г.