Юриспруденция

Час добрый! Каким образом я могу опротестовать штраф выписанный по постановлению ГИБДД ,но оно было необоснованно ,его аннулировали ,а штраф так и остался - вопрос №3899909

июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мягких Сергей Алексеевич

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, проще всего зайти на сайт ГИБДД  (ГИБДД.РФ) выбрать там раздел сервисы, далее прием обращений и написать письмо.

    В котором указать, что тогда-то было вынесено постановление №…. Данное постановление отменено на основании ….  Однако, по настоящее время штраф выписанный на основании данного постановления все еще не отмене. В связи, с чем прошу, провести проверку по данному факту,  восстановить мои нарушенные права, направить мне ответ по адресу….

    июль 31, 2020 г.