Красота, Здоровье

как избавиться от акне? - вопрос №3899929

июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Косметологи помогут, шлифовка лица в салоне, чистка.
    Продаются готовые маски от акне.

    июль 31, 2020 г.

    Сурия

    213-й в Эзотерике

    Прежде чем экспериментировать, посетите дерматолога, эндокринолога и гениколога. И только после полной диагностики, можете начинать применять косметические продукты.

    август 2, 2020 г.

    Татьяна

    12-й в Красоте и здоровью

    Для начала исключить заболевания внутренние (гормоны, работа внутренних органов). Посетить дерматолога, сдать соскоб, исключить возбудителей воспаления. А потом работать с самой кожей, подобрать уход в соответствии с типом кожи и т д. Но начать лучше с обследования

    август 14, 2020 г.