Эзотерика

Как вылечиться? - вопрос №3900339

Уже больше трех месяцев лечусь от всд. Таблетки почти не действуют. Как мне вылечиться? Очень устала от этого состояния.
Юлия, 27.03.1978, время рождения 22.05, Ульяновск

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Таблетками не вылечитесь. ВДС — это состояние, с которым нужно научиться жить или излечиться немного изменив пищевые привычки, физическую активность и режим сна. Ключевая роль принадлежит кровеносным сосудам. Необходима продолжительная диета, которая влияет на состояние сосудов и обеспечивает их чистку и эластичность. Курсами проводить более интенсивную натуропатию. Полезны специальные упражнения йоги  или гимнастики. Организм — это самовосстанавливающаяся система с регенеративными функциями ему нужно лишь помочь.
    С уважением, Регина.

    август 1, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    только с  помощью врача

    август 1, 2020 г.