Эзотерика

Уважаемые эксперты, хочется узнать в будущем о карьере, будут ли трудности с финансами? Юлия 31.01.1995 - вопрос №3900390

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, хочется узнать в будущем о карьере, будут ли трудности с финансами? Юлия 31.01.1995

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень несущественные трудности, вы в силах все приодолеть.Все будет хорошо, стабильно

    август 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Трудности будут, без них не обойтись, но Вы их вскоре разрешите.

    август 1, 2020 г.