Эзотерика

Мать мужа в последнее время просит чтобы он проводил время с ней и отцом ( я с ними не общаюсь уже год) муж постоянно бежит по первому зову оставляя меня, но вижу что ему тяжело меня оставлять, как - вопрос №3900610

отвадить мать лезть в нашу семью и отпустить наконец сына от своей юбки? Наталия 25.09.78 Евгений 22.11.1979

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно сделать отворот матери от сына и его семьи.и хорошо поставить защиту на вашу семью

    август 1, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Через обряд можно отвадить

    август 1, 2020 г.