Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста состоится в этом году поездка в Хабаровск к Николай? Возможен брак, долгими отношения не разочаруюсь , олеся 15.06.1994 - вопрос №3900859

изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите пожалуйста состоится в этом году поездка в Хабаровск к Николай? Возможен брак, долгими отношения не разочаруюсь , олеся 15.06.1994

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Поездка должна состояться. С этим мужчиной есть перспектива семейных отношений.

    август 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка и брак.

    август 2, 2020 г.