Юриспруденция

Как должно осуществляться мойка барной посуды( пивные кружки) , без наличия шприцивальной установки? - вопрос №3901520

август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Шприцевальная установка — это требование СП 2.3.6.1079-01:
    «В пивных барах кружки, стаканы, бокалы промываются горячей водой не ниже 45-50°С с применением моющих и дезинфицирующих средств.
    Для ополаскивания бокалов, стаканов, кружек дополнительно оборудуются шприцевальные установки».

    Отсутствие такой установки является нарушением и влечет административную ответственность по ст.6.3 КоАП РФ.

    август 2, 2020 г.