Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Разошлись ли наши пути или сойдутся вновь? Что решил человек по поводу нас Ирина 25.04.1986 Мауро 09.04.1969 - вопрос №3901603

август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте! Мауро ещё не определился!

    август 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это еще не конец ваших  отношений и вашего общения, Мужчина еще  напомнит вам о себе  и не раз.

    август 2, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    До следующего августа — разошлись. Мужчина, как что-то противозаконное в моральном плане, что-то против правил, так воспринимал.точно

    август 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неуловимый, но влюбленный. Пути не настолько разошлись, чтобы ставить на отношениях точку. Таков его темперамент и участь: любить и быть Вами обожаемым.

    август 2, 2020 г.

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Если отвечть правильно по канонам эзотерики, то встречи ждать и не нужно. Даже если будет, то лучше поставить точку и более ничего не ждать.

    август 2, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Развития отношений в ближайшем будущем не будет, но возможно позже он даст о себе знать

    август 2, 2020 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сойдутся вновь.Пока окончательно решение не принял, но примирение у вас будет.Всех благ!

    август 2, 2020 г.

    Виктория

    672-й в

    Это не конец отношений, отношения еще будут

    август 2, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пути разошлись на время, после паузы, он станет более активным.Сейчас, он в состоянии принятия решения.

    август 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Продолжение будет.

    август 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще ничего не решил. Нужно будет много усилий приложить, чтобы навести с ним мосты. Мужчина тяжелый довольно, был прошлый негативный опыт, поэтому решение трудно ему принять.

    август 2, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Он еще не решил особо ничего. Но это не конец общения. Будет продолжение.

    август 3, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Сойдетесь, через некоторое время. Мауро нечего конкретного на счет ваших отношений не решил, влюблен в Вас. Поэтому сам в душе не отпускает Вас.

    август 3, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В ближайшие месяцы от него будет какой-то намек, знак, способствующий некоторым сдвигам в ситуации. Хотя как таковой зрелости, серьезности под этим не будет стоять, контакт будет носить довольно легкомысленный характер. Пока он не считает, что есть смысл ставить точку окончательно, но больше его могут интересовать скоротечные периоды взаимодействия.

    август 3, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент он решил уйти от отношений. На будущее нет определенности, все запутанно и неудовлетворенность между вами. Разрешение ситуации может быть временное и то будет неясность. Мужчина будет оставаться при своем мнении и интересе, больше о своей выгоде будет думать, о материальном или бытовом его мысли.

    август 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. Разные дорожки.

    август 3, 2020 г.

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мауро не имеет серьезных планов на будущее в отношениях с Вами. Переменчив, как ветер. Действует импульсивно и по настроению. Ваши пути разошлись только на время.
    С уважением, Регина.

    август 3, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Ваши пути сойдутся вновь, мужчина осознал, что именно вы — женщина которая должна быть рядом с ним. У него проснулись к вам более глубокие чувства, вы будете вместе в будущем. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику энергии фото.

    август 3, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваши пути не разошлись во все. У Вас идет взаимная симпатия. Есть чувства влечения. Так же идет то, что в последующем Вы будете строить отношения. Произойдет какое-то событие которое Вас сблизит очень. И отношения сдвинуться с точки и будут развиваться. Так же идет переезд у Вас в другой город или даже страну. Где отношения еще больше укрепятся.  А пока мужчина может делать паузы, чтобы многое обдумать.

    Всех Благ Вам.

    август 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    кашу с ним к сожалению не сварите… простите сказок писать не умею…

    август 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    это пауза
    он уже думает о том как к вам подойти
    сейчас кризис в душе, страдания и желание все вернуть
    дайте ему немного время и он вернется к вам
    и отношения заиграют новыми красками
    сам все сделает ради вас, будет активным

    всех вам благ!

    август 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока ещё пути не разошлись… по поводу вас ничего не решил… но даст знать вам о себе..
    Удачи вам!

    август 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он еще появится в Вашей жизни. А сейчас решил с горяча, не умом, а эмоциями…

    август 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Мужчина к вам настроен с чувствами в сердце и с любовью, он вообще настроен в своей жизни сделать кардинальный поворот событий — начать новый жизненный этап с новой женщиной… Но в мыслях и планах он еще пока не совсем серьезно определился — хочет ли и возможно ли сменить все, и начать с чистого листа… Думает о встречи с вами на праздники, но он сильно зависим от обстоятельств и ситуации на работе.Но роман с ним у вас будет,  мужчина помогать будет вам. И финансового тоже.

    август 8, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не забывает вас. Вы ему еще и снитесь :) Будет встреча по его инициативе. Он в вас не сомневается, считает, что вы ему во всем подходите!

    август 8, 2020 г.