Эзотерика

Какой размер скатерти в см нужен в магии для домашних ритуалов? - вопрос №3901661

Здравствуйте, уважаемые Маги! Скажите, какой размер скатерти в см нужен для домашних ритуалов (снятие порчи, отправка врагу, работа с руническими

август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В магии нужна сила воли, визуализация и азарт, а не размер скатерти. Она может быть любой. Подойдет даже пенек в лесу.

    август 2, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не влазьте ни во что такое, без наставника дороже будет.

    август 2, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    обычно для таких ритуалов берется не скатерть а платок, плотный.который новый и будет использоваться только для этого ритуала.если брать именно размер то он должен быть равен четному числу.то есть 60 см/60 cм, 80см/80см.

    август 2, 2020 г.