Гадание на кофе!здравствуйте,о чем предсказал,будущее?хорошего дня! - вопрос №3902017

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    волнений много-но они в большей степени пустые.то есть вы больше надумываете, чем есть на самом деле.разговор выходит у вас, который внесет ясность в некой ситуации.любовь ваша скрыта за переживаниями, потеря надежд.просвет в вашем сердце будет от некой новости.радость.

    август 3, 2020 г.