Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Анастасия 04.01.2000 Чувствую странно себя, слабость, тошнота, голова кружится и спать хочу постоянно. Внутренний голос говорит, что могу быть беременна, хотя таблетки пью. - вопрос №3902051

Подскажите, есть ли сейчас беременность, а если нет, то когда случится? Хочется ответа от опытного и честного специалиста. изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Анастасия 04.01.2000
Чувствую странно себя, слабость, тошнота, голова кружится и спать хочу постоянно. Внутренний голос говорит, что могу быть беременна, хотя таблетки пью.

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если у вас беременность ответ карт да есть. но чтоб избежать все разногласия и тревогу купить тест и пройти

    август 3, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это у вас признаки порчи, но по фото вижу только наличие негатива. Вам поможет очищение

    август 3, 2020 г.