Эзотерика

Здравствуйте я Света ушла от мужа развелась есть дети. Ушла к любовнику скажите пожалуйста какая у нас жизнь сложится. Какие намериния у него к комне. Света 23.09.1977 Дмитрий 06.08.1979 - вопрос №3902549

изображение из вопроса - Здравствуйте я Света ушла от мужа развелась есть дети. Ушла к любовнику скажите пожалуйста какая у нас жизнь сложится. Какие намериния у него к комне. Света 23.09.1977 Дмитрий 06.08.1979

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    намерения серьезные.будет конечно момент когда он покажет свое внутреннее я, но это не очень нарушит ваши отношения.просто вы уже будете к нему относиться по другому, не так открыто.

    август 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непросто сложится. Отношения на расстоянии всегда успешнее и романтичнее. Будет время, когда о своем шаге пожалеете.

    август 3, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина с серьезными намерениями, вас любит, отношения будут крепкие. Не обойдется конечно без недопониманий и ссор, но все преодолейте!

    август 3, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    От смены перчаток руки не меняются. Ему нужен интим

    август 3, 2020 г.