Эзотерика

Решено

vip

Конда я встречу свою любовь ?саша 17.12.1993 - вопрос №3902762

изображение из вопроса - Конда я встречу свою любовь ?саша 17.12.1993

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Irenne

    253-й в

    В Ваши 27-28 лет.

    август 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша, у вас довольно сильная энергетика, и скорее всего хорошая интуиция. Своего избранника вы встретите через два года, официально в брак вступите в течении пяти лет, могу сказать что свадьба будет летом, конец июня начало июля. Удачи вам, любви и терпения.

    август 4, 2020 г.