Психология

Здравствуйте Я беременна ,но ещё не знаем пол ребёнка Не терпится узнать 🙈 - вопрос №3902798

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина! УЗИ подскажет, наберитесь терпения, оно вам теперь очень понадобится.

    август 3, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина! Насколько Вам и мужу Важно то, какого пола будет ребёнок? Если нет и Вы будете любить как мальчика, так и девочку, то наслаждайтесь сейчас тем, что Вы носите своего малыша, что пока в ожидании того, что Вы ещё не знаете какого он пола, но Вы сможете узнать это на узи.
    Поверьте, «готового» ответа Вам никто не даст. Тем более, что кто-то может сказать, что Мальчик, а кто-то, что Девочка — но Вы всё узнаете, когда придёт Ваше время!

    август 4, 2020 г.