Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз личной жизни на год. - вопрос №3902923

КристинадвадцатьПервоедекабряВосемьдесятТретий год р.

Вопрос задан анонимно август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Новые планы, желания, стремления, фантазии, вдохновение, Пока всё это только в голове и требует реализации в настоящем времени.

    август 4, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Все у вас не плохо, в вашей жизни есть человек который вас любит.

    август 4, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Ваше состояние оставляет желать лучшего на данный момент, но не стоит отчаиваться. У Вас достаточно сил, чтобы дождаться своего мужчину. в Вашей жизни будет новый человек, который придет к Вам ближе к 2021 году. До этого будете еще с несколькими заводить отношения, но увы неудачно.
    Лето для Вас самый негативный период, который надо пережить. Займитесь духовными практиками и развитием себя.
    Осень для Вас станет гармоничной и спокойной. Новые знакомства и новые лица. Не отталкивайте их.
    Зима — вот когда начнутся изменения в личной жизни, ну а весна — это приятное пожинание плодов.
    Удачи Вам и всех благ

    август 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут этой осенью.

    август 4, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина, основное событие года будет касаться материальной сферы, заработка, получения дохода, благоприятно положение для профессионального продвижения и возвышения. Может быть предложена новая, более высокая должность, дела руководства играют большую роль в вашей жизни, рассчитывайте на помощь руководства, имеете шансы осуществить некоторые свои намерения. Следует помнить, что причиной своей как удачи, так и неудачи явитесь вы сами, год знаменуется крупными событиями в личной жизни, может стать годом как вступления в брак, так и развода и смены окружения, к своей дате дополните время и место рождения для более точного и подробного прогноза личной жизни на год, требуются конкретные данные.

    август 4, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ближайший год, оставит все на своих местах в вашей личной жизни, ни каких перемен ни в лучшую не в хушую сторону.

    Совет тонкого плана разобраться с другими сферами, что отразится в итоге на вашей личной жизни.

    август 4, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Сфера личной жизни в течении года набирает активность, открываются новые виденья, интуиция станет ключом, работа над собою(познающий путь) но через 4 года открывается совершенно новый цикл/уровень жизни приводящий к новым эмоциям, счастливому потоку событий.Во Благо!!!

    август 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Несколько мужчин будет за год. Со всеми бурные отношения. Внутренне состояние будет на подъеме.

    август 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет без серьезных изменений.

    август 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Стабильная жизнь.все сферы деятельности продолжат идти своим чередом.ничего нового.полная стабильность.полный штиль.

    август 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно  вашего м ужчину  вы в стретите в ваши  37  лет, который  вам и идет по вашей  судьбе. И это уже  будет на  следующий  год ., с ним же  вы и создадите  вашу  общую  семью, и конечнже  родите  вашего  малыша.

    август 4, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Прогноз на год в плане личных отношений — благоприятный. К вам  всегда есть мужское внимание, активное общение. От вас идет много тепла, принятия, заботы, что не может не нравится окружению.
    Внутреннее беспокойство иногда вас затягивает в некоторые переживания. Скорее это тяжесть из прошлого. чем картина настоящего.

    август 4, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы появился мужчина для семьи, вам нужно выйти из собственного эмоционального закрытости. А также, нужно научиться разбираться в мужчинах, потому что страсти будет много, а нужны серьезные отношения. У вас в любом случае будет счастливая семья, сейчас нужно немного подождать и заняться собой и своим внутренним миром, повысить свою внутреннюю женскую силу, истинно полюбить себя, и начать смотреть по сторонам и видеть возможности.

    август 4, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Этот год может стать для вас годом освобождения от всего того, что вам мешает, примите это как необходимую коррекцию курса и решающему шагу на пути вашего дальнейшего роста. Вы возможно сейчас находитесь в ожидании перемен в вашей жизни и они непременно настанут. Придётся проститься с прошлым, возможно изменить свои взгляды на некоторый вещи. Удастся уйти от привычного образа жизни, это может касаться любой жизненной сферы. Будете заняты домом, повседневными делами, заботой о своих близких. Могут быть разногласия внутри семьи. Всего доброго!

    август 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замечательный, Вы наполняете людей своей светлой энергией, притягивая их к себе. Есть ощущение, что мужчина уже рядом с Вами, прочные отношения Вам предстоят.

    август 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Забудете прошлые отношения, пойдете вперед, рядом будут хорошие друзья и единомышленники. Позже встретите настоящую любовь.

    август 4, 2020 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком, с ним у вас произойдет сближение. Мужчина будет первым проявлять инициативу. Удастся построить долгосрочные отношения с ним

    август 4, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сейчас вы насторожены, собраны, оцениваете окружающих с практичной стороны. Находитесь в поисках новых  эмоций. В ближайшем будущем у вас будет перспективное знакомство. Но сначала есть необходимость поработать с вашими установками на замужество, на отношения с мужчинами. Есть внутренние  напряжение, которое не дает вам стать счастливой.

    август 4, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовников много ждет, будете на седьмом небе… Серьезных отношений не будет.

    август 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Будут семейные отношения (сожительство или замужество), взаимные чувства с мужчиной, идилия и счастье. Всё у вас благоприятно должно сложиться.  Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск и/или по фото.

    август 4, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Личная жизнь. Идет появление нового мужчины. Встреча будет на работе. С этим мужчиной возможно построение изначально дружеских и интересных отношений. Которые в последующем перерастут в большее. Так же возможен переезд в другой город.
    Работа. Сфера довольно-таки идет стабильно. Успешно. Будет скачок в финансовом плане. Это возможное повышения в зарплате или смена должности.

    Всех Благ Вам!

    август 4, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы находитесь в одиночестве достаточно долго, да какие-то мужчины могут быть, но вы все равно одна без мужчины, вы все равно свободны. И в какой-то момент вы даже свыклись с этим. Но у вас большое желание трансформироватся, вы хотите выйти из свободной такой жизни, чтобы начать отношения и полноценную жизнь с человеком, хотите семью свою, вы уже созрели и хотите этого всего. Вы двигаетесь к этой цели и смотрите вперед. вы хотите настолько быстро выйти из одиночества, что даже не очень склонны ждать нового варианта. нет уже терпения с этим одиночеством пребывать, даже в гармонии с самим собой. Это когда кошку берешь на руки, гладишь какое-то время, а она мурчит на коленях, а потом резко срывается и начинает вырываться, и вы как эта кошка. У вас есть человек на примете, кто может за вами ухаживать. вы не против и можете думать, что он ваш судьба. но этот период временный, вы так можете думать не всегда, и в какой-то момент вы замыкаетесь и вспоминаете из-за чего те отношения разрушились, понимаете, что в одну реку дважды не войти, и начинаете беречь себя, замыкаетесь в себе, и даже конфликтно воспринимаете ваше состояние, ваше чувство отторжения того, что происходит с вами. чувства несправедливости и т.д. почему я одна… У вас будет интересное знакомство, мужчина высокий, хороший, добрый, заботливый. Начнет за вами ухаживать, волосы у него чуть светлее обычных, у вас будет не долгая переписка и последуют встречи. Но мужчина очень хорошо и дорого будет ухаживать за вами, ну будет вас водить в кафе, в театры, куда вы только захотите, потому что очень хороший человек, мужчина не жадный, он будет хотеть семью с вами, он увидит в вас личность, человека на кого можно и положиться, доверять, вы с ним раскроетесь, он вас будет хорошо понимать, общаться вы много будете с ним. Мужчина живет в вашем районе или городе, вы его никогда не видели.

    август 8, 2020 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Кристина, я вас приветствую!

    Энергетически вы несколько ослаблены — это чувствуется, вы словно находитесь в состоянии непрерывного поиска, и имеете особенность периодически привязываться к мужчинам и потом страдать. У вас есть некоторые установки по этому поводу, но они больше психологического характера. Важный момент — вам нужно держать в голове четкий образ того идеального мужчины, которым вам нужен, и кого вы видите рядом. Также вам нужно учиться закрывать дверь в прошлое и смотреть в светлое будущее.

    Пока что тенденции будущего показывают, что до конца года вы будете в некоторых поисках, при этом так или иначе будете оглядываться назад.

    Следующий год показан более динамичным — у вас будет какое-то значительное преображение внешне и внутренне — и оно вам очень нужно, после чего будут интересные знакомства, но дальше будет снова затишье.

    Поэтому вам тут нужно работать в нескольких направлениях: во-первых — вам нужно проработать внутренние установки и визуализировать образ мужчины, которого хотите видеть рядом; во-вторых, вам нужно энергетически себя наполнить — для этого вам желательно уединяться с собой на природе, переключаться на какие-то увлечения, заниматься творчеством и искать единомышленников.

    Желаю вам счастья, удачи и гармонии в душе!

    сентябрь 1, 2020 г.