Эзотерика

Решено

Я хочу поменять работу, есть в этом смысл? - вопрос №3904093

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть шанс удачи. ответ карт оракул на желания да. проблем нет. но и не нужно торопить события а вот в этом будет помощь или поддержка карта дружбы

    август 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Смена работы — принесет новые эмоции и в ближайшем времени послужит новому пути перемен в карьере, активизируется новая деловая хватка и духовный рост, путь познающий и значимый во благо!

    август 5, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую.Да, есть шанс устроиться на хорошо оплачиваемую работу.

    август 5, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что бы посмотреть и точно ответить вам стоит добавить ваше фото или данные в свои вопрос…

    август 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же не на пустом месте пришли к такому решению. Есть, конечно.

    август 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету смысла менять шило на мыло

    август 5, 2020 г.