Эзотерика

Здравствуйте! Я мусульманин, но мне приснилась Дева Мария, после сна было жутко страшно. Приснилась в образе серой женщины с ребёнком. Не помню что говорила. Но как будто она уходила от чего то что - вопрос №3904126

могло навредить ей, а я догнал ее и о чем то разговаривал.

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим переменам. Вам приснилась Марьям (Мария)

    август 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мария просто так не приходит. Попробуйте начать ей молиться, она Вас к этому призывает.

    август 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Дева Мария, — это лишь символ Веры.., духовности. Если есть проблема или сложная ситуация, обратитесь к Вере — будете услышаны Высшими Силами. Добрых Снов!

    август 5, 2020 г.