Эзотерика

vip

1500 i

Дорогие эксперты, помогите найти очень важную вещь для меня - это с’емный жесткий диск (представляет из себя небольшую металлическую коробочку (12см длиной) с USB кабелем. Там все моя - вопрос №3904293

профессиональная и персональная информация за последние 15 лет. Последний раз ее видела 2 июня когда положила в мешок с одеждой и далее в багажную красную сумку, я собиралась на каникулы в Россию, в день от’езда со мной случилась неприятность и мне пришлось вернуться домой. Какую-то одежду я вынула, что-то доложила, и повторила свою попытку 13 июня. Багаж всю дорогу (через Амстердам и Минск)был в с’емном чехле и на замке. Когда приехала в Москву, диск в сумке не обнаружила и решила что я оставила его в квартире в Брюсселе, где я постоянно проживаю. Сейчас вернулась в Брюссель и здесь его тоже не могу найти. Подскажите, пожалуйста, найду ли я его и где искать? Спасибо.

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Идет информация, что диск украден в Минске. И информация стерта.

    август 5, 2020 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошо ищите в шкафах с вещами и обувью под кроватью и тд. Он лежит неподвижный.

    август 5, 2020 г.

    Кристина Викторовна

    146-й в Психологии

    Здравствуйте ищите в документах, на полках, он у вас

    август 5, 2020 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первое что пришло — искать его бесполезно, нужно постараться успокоиться и смириться. Второе — обман и кража. Так же есть информация, что украден он со взломом (бал вскрыт замок) во время перемещения.

    август 5, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    ищите, диск при вас, тоесть в ваших вещах!

    август 5, 2020 г.

    Теона

    294-й в Эзотерике

    Не вижу потери или кражи в дороге. Обнаружите его дома, причем на видном месте…

    август 5, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Идет инфлрмация что вы его плохо искали.ищите еще.он в доме, где вы живите.

    август 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Эта коробочка в руках мужчины. К сожалению для Вас диск показан утерянным.

    август 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш диск дома… Лежит в месте, где хранятся какие-то семейные реликвии или дорогие вещи. Долго будете искать, но, найдете… Удачи Вам!

    август 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы его найдете.посмотрите хорошенько все вещи, он рядом с вами.чувствую, что ничего вы не теряли и нигде не забыли.еще раз внимательно все вещи посмотрите.в каком то из карманов в вашем доме в Брюсселе.Удачи вам!

    август 5, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, диск найдёте, где то засунули, эмоционально и не придали значения, диск где то в вещах, смотрите. Найдёте, не, а как то неожиданно, он у вас дома.

    август 5, 2020 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Место -гостиная вашего дома, поиск займет несколько недель, не украден предмет, найдется, где-то в глубине не на виду, дом -гостиная, бумаги.

    август 5, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне идет ярко оранжевый цвет. Скорее всего это пластик.Чистый. ближе к неоновому. Ищите! Есть вероятность найти

    август 5, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, найдется, но уже тогда, когда не будет важен для вас.Нужно сделать обряд на возврат вашей вещи вам.

    август 5, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Диск у вас дома.( Брюссель)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 5, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Добрый день!  Пока не найдете, к сожалению. И к счастью, создадите много нового.
    А найдется когда уже будет не очень и нужен. Эта пропажа послужит Вам большим толчком для развития.Удачи!

    август 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я вижу его украл мужчина.

    август 5, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Диск у Вас дома, можно сказать практически на виду. В том месте где он лежит, находится синяя вещь .
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    август 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Где-то среди вещей просматривается. Ищите дальше. Он у Вас, никто не забрал.

    август 5, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    в Амстердаме украли.

    август 5, 2020 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    по хорарной карте (карта поиска) — шанс, что найдете — совсем, к сожалению, минимальный… но попробуйте поискать вблизи камина/печки/плиты для готовки или около того, что подвергалось действию огня (либо в красной ткани/чехлах), на средней высоте, где-то на востоке помещения.

    август 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. На работе ищите этот жёсткий диск,  вы его не потеряли. Через литьё на воск и/или энергию фото можно узнать подробности и дать полезные рекомендации.

    август 5, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    август 5, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    найти уже не сможете
    только восстановить информацию сможете
     вам поможет молодой человек

    август 6, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Вокзал или аэропорт показан.Звоните на горячую линию, Ваша пропажа ждет Вас.

    август 6, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы потеряли этот диск… он выпал у вас… найти будет сложновато… его подобрал мужчина… в течении некоторого времени он будет вас искать.
    Удачи вам!

    август 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    увы не найдете
    где то в помещении, образ мужчины идет

    всех вам благ!

    август 6, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Советую его посмотреть...

    https://www.youtube.com/watch?v=UAht6yvsjso

    август 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его украли и данные с него уже стерты. Не найдете. Увы.

    август 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В какой-то коробочке

    август 9, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ищите у себя в квартире. По энергетике идет то, что Вы его выложили и забыли где-он. Но он находится рядом где-то. Поищите может более внимательнее. Обратите внимание на неоднозначные места. На те места, где Вы можете думать что его там точно нет.

    Всех Благ Вам!

    август 10, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Среди старых бумаг найдете свою пропажу.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Диск был намерено скрыт.

    апрель 20, 2021 г.