Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. Как на данный момент относиться мужчина Кирилл 20.07.1986 к девушке Вите 22.02.1983. будет ли налаживать связь.или кто другой появится в жизни девушки со старых знакомых или новые - вопрос №3904739

И как с изображение из вопросафинансовой сферой, будут улучшения по работе, повышения, развитие иизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Молодой человек не будет налаживать связь, да и не нужно это. Он еще крайне не серьезен, чтобы стоить с кем то крепкие отношения.
    В вашей жизни будет другой мужчина, с которым возможен брак и деторождение.
    Это новый человек, Вы его еще не знаете, но скоро познакомитесь.
    В этом году не вижу развития по работе, рекомендую сменить место либо сфера заработка. Также можно добавить дополнительный доход.
    Удачи Вам и всех благ

    август 5, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи идет информация что мужчина двуличный и он умеет играть как в цврке роли.Перспектив с ним не вижу и склонен к агрессии, искренности и совести не вижу его к вам.Девушка хорошая и достоянна хорошего мужчину, в финансах будет не просто нопо немногу к лучшему будет, и берегите здоровье, и будет новое знакомство и весточка с прошлого. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С этим мужчиной у вас идут разные пути и дороги, а вот  мужчина из  прошлого  и далекого  вспомнит о вас и напомнит вам о  себе. С ним  и продолжится  дальнейшее  ваше  общение.С вашей  работой  и финансами в гору пойдут  ближе  уже  к самому  концу года.И  само развитие  уже на следующий  год для вас откроется много  возможносей по всем направлениям вашей  жизни.

    август 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кирилл не намерен налаживать с Вами связь, тем более, что ничего существенного между вами и не было, все отношения-один большой знак вопроса. Осенью в Вашу жизнь войдет незнакомый доселе молодой человек, который своим оптимизмом буквально Вас заразит, и выведет из состояния ступора. Между вами будет много общих интересов, что позволит вам в дальнейшем приятно и содержательно общаться, а Кирилл плавно выйдет из Вашей жизни. Что касается работы-Вы будете искать что-то новое для себя, т.к. данная не оправдывает Ваших ожиданий ни в плане финансовом, ни в плане моральном.

    август 5, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вита. На текущий момент у Вас идет своеобразный энергетический спад по всем сферам жизни. Поэтому особой активности со стороны Кирилла ждать не стоит, хотя он еще и появится в Вашей жизни. Если ничего не менять, то появится новый мужчина ближе к Новому году. Также к этому периоду проявит себя кто-то из Вашего прошлого.
    По работе пока без изменений, так как уровень удачи достаточно низкий.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет новое и перспективное знакомство… до конца года по работе ждет улучшение по зарплате…

    август 6, 2020 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Кирилла к вам есть интерес и физическое влечение, но довольно поверхностные. Сам он проявлять инициативу не будет, не решится, но может пойти навстречу, если вы как-то сами подтолкнете его к отношениям. Тем не менее, всерьез и надолго рассчитывать на него не стоит, отношения могут сложиться на короткий срок, без всяких обязательств и в формате: когда хочу — пришел, когда хочу — ушел".
    Помимо него, у вас в этом году есть шансы на новое знакомство, с мужчиной постарше, с которым могут сложиться длительные отношения.
    В работе к осени придете к новому решению, будет возможность получить дополнительные доходы (или подработку), а также сменить место работы и найти лучшее, с большей зарплатой.

    август 6, 2020 г.
  • Вы очень печалитесь на данный момент, расстраиваетесь… И моменты печали пересекаются с гневом и обидой… Постарайтесь отпустить ситуацию, успокоиться, так и до серьезной болезни не долго… Оно вам надо?
    Человек, о которой вы спрашиваете уходит из вашей жизни… Отпускайте смело и спокойно — не ваш человек, не по судьбе… В осенние месяцы к вам идет другой, с серьезными намерениями… С ним вы еще не знакомы… Вот на него стоит обратить пристальное внимание....
    С финансами пока придется потерпеть… Голодать не будете, но придется экономить… Начало зимы — у вас идет улучшение финансового потока… Не огромные деньги, но вздохнете с облегчением,  отказывать себе и экономить уже не придется....
    Удачи!

    август 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На данный момент холодно. Нет, он хочет сейчас действовать так как его личная жизнь занята другими людьми и у самого дел куча.  Его не тянет. С финансами у вас все также останется, не стоит надеяться на чудо, нужно к нему стремиться. А вот развития время и возможности у вас будут чтобы достичь повышения за полтора года (на той работе что сейчас)

    август 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Кирилл никак к вам не относится. Можете его забыть. У вас новый мужчина для отношений, этой осенью.

    август 6, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Середина осени… новая работа или должность как минимум… через неё новое знакомство для личного счастья… а увеличение финансов такое как желаете примерно через год… вобщем большие изменения уже у вас на пороге… надо только смелее всё менять… не держаться за старое… с Кириллом не по пути… чем быстрее отпустите… тем лучше жизнь и удача!

    август 6, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он очень добрый и вам подходит по энергетике… совместимость хорош… Он вас любить… Отношении будет развиваться в этом году… Вам еще один мужчина обращает внимании  у вас будет выбор… Кирилл вам очень подходит… он тоже о финансах думает… укрепит финансы и потом с вами встречи будет… в работе вас похож зарплата не устроит . усталость есть от работ и нет такое явный интерес к работе.скучноват.становится… вы там хорошо работаете… но все же у вас будет смена работа в будущем и потом финансах улучшении наступит.

    август 6, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    опасайтесь насилия с новыми связями… данный человек уже давно с другой…

    август 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек показан, как Ваше прошлое.В планах выстраивать отношения с Вами у него нет.В плане личной жизни ориентируйтесь на совершенно нового мужчину, с которым познакомитесь случайно. В работе ровный период, с сохранением существующего дохода, роста до конца года не видно на данном месте.

    август 6, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с этим мужчиной связь буде.и довольно не плохая, что касается работы, то особо улучшений никаких, у вас будет та же работа, те же доходы.и ровным счётом полная стабильность

    август 6, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, повышение и развитие в плане работы и карьеры у Вас будет. Главное не торопить время, чтобы не спутались события, благоприятные для Вас. Поэтому, не стоит в ближайшие год-полтора проявлять большую активность, желая «ускорить» наступление желаемых событий.
    В личном плане Вас ожидает новое знакомство, перспективное. Но и в этом плане не стоит беспокоиться и спешить. Спешка и гиперактивность противопоказаны в вашей ситуации.
    Добра Вам и удачи.

    август 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повышение дохода будет в скором будущем. Будет много поклонников, в том числе и из прошлого. Скоро выберете молодого человека для постоянных отношений.

    август 6, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится с уважением, с любовью… Будет пытаться наладить связь.  По работе улучшения будут позже

    август 6, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина как в замершем состоянии, негатива нет, но и чувств особых не видно. Новый человек будет до конца года. По работе тоже должен появиться новый вариант или подработка.

    август 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    С этим мужчиной ничего серьезного.В финансах все без изменений.

    август 6, 2020 г.
  • Здравствуйте, Вита. Кирилл в вас влюблён, он однозначно ещё проявит себя, чувства у него никуда не пропали, наладит с вами отношения в ближайшем будущем. Что касается сферы финансов и работы, то будет у вас исполнение задуманного, продвижение, очень благоприятный период идёт в скором времени. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    август 6, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Плохо относится. Не будет налаживать. И другой появится со старых и нвоый. В финансах будет отлично. Повышение зимой.

    август 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    увы не планирует он к вам являться, не стоит ждать его
    впереди новое перспективное знакомство
    работа — пока все стабильно будет, без перемен
    относительно дохода тоже пока стагнация

    всех вам благ!

    август 6, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Вита!
    Кирилл будет налаживать с вами связь. Он появится скоро, пригласит вас в гости. Вы будете длительное время время, он позже захочет семью с вами. Вы будете вместе долго.

    август 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между мужчиной и девушкой выходит расстояние. Связь в ближайшем времени налаживать не будет, пока не определился нужно это ему или нет. А вот у девушки появятся двое мужчин… не сразу… сначала темноволосый, крепкого телосложения, коренастый, из старых знакомых… затем уже ближе к концу года новое знакомство выходит с мужчиной примерно как она возрастом, но может чуть старше… мужчина русоволосый, разведенный, есть ребенок, но он не помешает ему строить крепкие отношения с Витой… Кирилл осенью будет делать попытки, привлечь внимание на себя… но безуспешно..
    Всех благ! Удачи!

    август 11, 2020 г.