Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. О чем и о ком думает сейчас мужчина? Что он решает на будущее? - вопрос №3904770

Вопрос задан анонимно август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина на сейчас принимает свое решение -быть с женщиной и с какой  ему или нет.

    август 5, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Особых дум на данный момент у мужчины не показали, живет как может. Достаточно легко внушаем, так как весьма философское отношение к жизни, поэтому однажды просто попадет под влияние кого либо и будет жить под диктовку. Здесь какая из девушек первая его приберет к рукам, та и будет рядом.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 6, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В мыслях молодого человека две девушки. Он никак не может выбрать между ними и это его тревожит.
    Он в будущем хочет создать крепкие отношения и быть справедливым, что к одной, что к другой. Не хочет никого обидеть.

    август 6, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мыслях выход из тупика, долгожданное преодоление образовавшихся трудностей в  ситуации. Пытается сделать выбор.

    август 6, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    мысли мужчины занимает женщина, общение и развитие отношений с ней…

    август 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в душе у него не спокойно в данный момент… до конца лета будет принимать важное решение в пользу светлорусой девушки…

    август 6, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    кв или авто хочет купить… с худая дамой будет встречаться знакома.

    август 6, 2020 г.
  • У мужчины на данный момент идет разногласие между головой и сердцем… Логика ему диктует одно, а сердечко болит… Девушка в сердце, с которой ситуация непонятная, неоднозначная… Тянет к ней… Хочется получить ясность… Голова говорит, что надо сосредоточиться на чем-то другом, отвлечься… Но не получается… Постоянно возвращается к ситуации… От этого огорчение, печаль… Но держит все в себе, не демонстрирует… Тревога, беспокойство, страх потерять… Мужчина влюблен...
    Но по судьбе идет улучшение отношений… Причем резкое спонтанное, неожиданное… Его задуманные планы на совместную жизнь исполнятся, но совсем не так, как он это видел…

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    мысль о встречи и прийти к примирению. ссора но не конфликт и это его вина. но точка в отношении не поставлена.

    август 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    О женщине думает знакомой, мечтает о обустройстве жизни с ней так как видит в ней смысл. Также есть сильные планы по самореализации. Впереди ждет много труда и волевые действия и многое получится.

    август 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о женщине. Пока с ней не встречается.

    август 6, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он безбашенный человек, ни о ком не думает, имеет всех по полной программе…

    август 6, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчину волнуют финансовые проблемы. Ищет пути выхода на новый уровень доходов.

    август 6, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он думает про переезд, что то знаете, как то думает, как бы завершить одно дело тут, и начать другое там, личная жизнь далеко не на первом месте у него… Удачи вам!

    август 6, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мечется между 2 девушками, которые ему симпатичны.На будущее выберет одну из них и будет счастлив, покупка его ждет.Всех благ!

    август 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Думает в чем-то поменять свою жизнь, но ждет шагов от интересной ему женщины, с которой сейчас неопределенные отношения.

    август 6, 2020 г.

    Вера

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие вопросы смотря либо имея данные о человеке (имя и дата рождения), либо фото, где видно лицо, особенно глаза. Данное фото не подходит. То есть на полнценный ответ рассчитывать не стоит) По таро выпала карта отшельника: весь в себе, в своих мыслях. С женщиной это не связано. Больше похоже на поиски себя, может связано с работой, переездом и другими похожими вопросами.

    август 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего не решает.просто отдыхает.Мужчина трудоголик.

    август 6, 2020 г.
  • Здравствуйте. Мужчина разочарован, пребывает в депрессивном настроении, на чувства и мысли выпадает глубокая досада и душевная боль, он ушёл или собрался уходить из отношений, которые перестали приносить ему радость бытия и счастье. На мысли 2 женщины идут. Через литьё на воск  фото можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    август 6, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте мысли его заняты девушкай думает о ней, девушка светловолосая, рост 1.63

    август 6, 2020 г.

    Сергей Сенатор

    806-й в Эзотерике

    Испытывает очень сильное сексуальное желание, которое тщательно скрывает и подавляет

    август 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Никогда не торопился с решением, тщательно все обдумывает, есть рядом любимая девушка, намерения по поводу нее серьезные. хоть и не достаточно пока знают друг о друге, но он готов пообщаться побольше с ней, она привлекла его своей уверенностью и своей нежностью, таких девушек он еще не встречал.

    август 8, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Молодой человек задумался В мыслях грусть и девушка с которой хотел бы отношений.

    август 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Думает о шатенке, о симпатичной девушке, с которой он хочет иметь серьезные и длительные отношения, а  она вроде, как не хочет, и он обижается.

    август 9, 2020 г.