Эзотерика

Решено

людмила титенко 09.09.1972.деревня площадь коношский район - вопрос №746366

Здравствуйте! Скажите выйди ли я замуж? Встречаюсь с молодым человеком, но он женат. Будем ли мы вместе?

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Официального брака не видно, гражданкий будет-с взаимными чувствами, с тем, с кем встречаетесь, он сам прекратит встречи-эти отношения, выпали вам, как для опыта, испытания.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    нет..

    блокировки женской энергетики делают сами женщины… И вы — не исключение… Со стороны жены его не было магии — но ТАКАЯ ненависть и проклятия, что магия отдыхает. Будущее не наступит… Блокируется… он не разведется и вообще много говорит того что не будет в реальности… но вы же на себя проклятия принимаете — не пожелай себе чужого — это никто не отменял