Эзотерика

Есть ли связь между Солнцем и Венерой в натальной карте? 04.03.2001 10:30 Санкт-Петербург. - вопрос №3904880

Солнце и Венера находятся во взаимной рецепции, но без аспектов связь сильно ослабляется. Скажите, есть ли хоть какая-нибудь связь между этими планетами? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету связей у них.

    август 6, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    В индийской астрологии, кроме Аргалы (это такое воздействие из определенного дома, нечто вроде аспекта) от Венеры на Солнце в основной карте и наоборот — от Солнца на Венеру в дробной, показывающей отношения — влияний нет.

    август 6, 2020 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Солнце с Венерой находятся во взаимной экзальтации, это считается связью, как слабое соединение.

    август 6, 2020 г.