Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня могут принять обратно в читтер пиццу? Додо сомнительная пиццерия - вопрос №3905174

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Нужна Ваша дата рождения и фото. А так, конечно, все от Вас зависит. Захотите — примут.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катариэль

    537-й в Эзотерике

    Есть шанс, но Вам нужно будет убедить своего работодателя, к которому хотите вернуться, в серьезности ваших намерений, и в том, что у Вас нет колебаний, сомнений насчет этой работы. Что Вы будете стабильно работать на долгосрочной перспективе.

    август 6, 2020 г.