Эзотерика

Семья. Почему я не могу создать семью, мне уже 37 и ничего не получается, есть друг но мы общаемся уже скоро 3 года без интимных отношений, как то всё не правильно у меня складывается. Наталья - вопрос №3905194

02.07.1983г.

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, поэтому и не получается

    август 6, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужно разбираться более детально… и вас не смущает общение на протяжении стольких лет…

    август 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы попробуйте отпустить от себя того, с кем состоите три года в непонятных отношениях. Вы ведь, по сути, закрыли себя от новых знакомств и отношений.

    август 6, 2020 г.