Эзотерика

Добрый день!снилось что чищу левое ухо и достаю от туда много ушной серы,она сухая и очень легкая,и ее очень много,после иду на балкон и пускаю ее на - вопрос №3905197

ветер

всем спасибо!

Вопрос задан анонимно август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika1979

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Левое ухо, это то что прилетит вам ложного, возможно сплетни, судя по сну вы избавитесь от этих слухов.

    август 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон к тому, что, не следует слушать чьих-то «добрых» советов, в поисках решения, а лучше, прислушаться к своему сердцу или интуиции… Добрых Снов!

    август 6, 2020 г.