Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будуть ли активние действия со сторони мужчини к женщину? Ирина 25.08.88 и Роман 20.03.79 спасибо - вопрос №3905238

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет, сейчас сдерживаются преграды из вне.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день меня тревожит ваша дата рождения три восмерки, вы наверно часто запутываетесь в ситуациях и вам как не везет и особенно личный фронт.С прошлого идут негативные мужчины. Вы готовы к серйозным отношениям и браку но нету того серйозного хорошего.Насчет этого больших перспектив не вижу, его вме так устраивает, у вас другой по судьбе. Желаю любви и счастья и меня тревожит ваш отец, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 6, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В ближайшее время вряд ли, он на картах как в замершем состоянии выходит.

    август 6, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Да будут, но чуть позже.

    август 6, 2020 г.