Красота, Здоровье

Какой оттенок выбрать для репигментации? - вопрос №3905294

Какой оттенок выбрать для репигментации? Есть выбеленные пряди 11 тон, основная длинна светло-желтая 10 тон. Нужно белое опустить до 10-го тона. Из линейки Estel Princess чем лучше репигментировать? 9.3 или натуральным рядом 9.0 или 10.0?изображение из вопросаизображение из вопроса

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Bella.
    Лучше выбрать 9.3.

    август 6, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если цель -белое опустить до 10го тона, значит и берите натуральный ряд 10.0, цвет волос сравняется по всей длине.

    август 7, 2020 г.