Эзотерика

Решено

vip

Удастся ли мне уехать из страны и жить в Америке ? Получится ли это в текущем или следующем году ? Уеду сама или из-за мужчины ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3905443

изображение из вопроса - Удастся ли мне уехать из страны и жить в Америке ? Получится ли это в текущем или следующем году ? Уеду сама или из-за мужчины ?Саша 17.12.1993

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    переезд возможен, но не в ближайшее время. Переезд возможен в связи з замужеством

    август 6, 2020 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы уедете в Америку, будут некие трудности, но Вы их преодолеете.Переезд будет во второй половине 2021 года, уедете Вы туда ради мужчины.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорее в следующем… и из за мужчины

    август 6, 2020 г.