Эзотерика

Решено

здравствуйте, я очень долгое время работаю над собой, и над своим телом тоже, потому что много проблем в свое время со здоровьем нажила . получится - вопрос №3905681

изображение из вопросали у меня к концу года до конца похудеть до нужного веса, или еще долго возиться придется? мне очень важно изменить себя как внутренне так и внешне. Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас очень сильное стремление. Сбросить вес получится, по поводу внутренних изменений — у вас они наступают очень медленно и есть более быстрые способы достичь желаемого. Времени у вас не так много, т.к. одновременно вы решаете и другие жизненные задачи.

    август 7, 2020 г.