Эзотерика

Решено

vip

Какое дальше продолжение в каком формате будет с мч - вопрос №3905745

Здравствуйте посмотрите пожалуйста как дальше пойдут отношения с мч в каком формате как и что
павел 12.7.77
валерия 17.12.95

спасибо)
павел брюнет низкого роста в теле голубые глаза
я брюнетка низкого роста серо голубые глаза спорт телосложение

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    на данный момент серьезных отношений между людьми не вижу… скорее флирт и обмен симпатиями..
    на будущее молодой человек должен сделать шаг, но решаться будет прилично по временным рамкам

    Всех благ Вам!

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Один из партнеров обладает врожденным обаянием, хорошо находит общий язык с людьми, но находится вместе с другим лишь потому, что боится одиночество имеет огромное количество страхов из детства. Это одна из причин, по которым отношения не будут ладиться.

    август 7, 2020 г.