Эзотерика

Решено

Сегодня приснились зубы опять второй день подряд, точнее зуб который я выдернула с корнем, гнилой зуб с кровью... Два дня подряд и зубы.. Спасибо за ответы - вопрос №3906070

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да стоит готовиться к неприятностям… тем более два дня подряд сны одинаковые

    август 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что избавитесь от какой-то семейной проблемы. Что-то плохое, отжившее себя, уйдет прочь. И это будет, исключительно, Ваша заслуга. Добрых Снов Вам!

    август 7, 2020 г.