Психология

я Уркумбаева Айгерим Бекжановна 25,08,95 года, хочу задать такой вопрос ; Когда у меня появятся деньги? - вопрос №3906108

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • малахова елена владимировна - аватарка

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    денежные потоки обычно напрямую связаны с личными отношениями 
    если они есть у вас конечно
    на приток денег влияет много факторов 
    это и ситуация по рождению ее надо посмотреть 
    и ситуация конкретного года например последствия прошлого года или каких то событий могут влиять на теперешнее положение денег у вас 
    и т. д.
    обращайтесь

    август 7, 2020 г.
  • Марина   - аватарка

    Марина

    11-й в Психологии

    Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Вам сейчас эмоционально тяжело от одиночества, собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. И часто это от бессилия.  Вы чувствуете  обиду за то, что так происходит в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. 
    На это вам необходимо обратить внимание. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Почему так произошло. 
    Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша личная жизнь и ваше будущее зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    август 7, 2020 г.
  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Айгерим!
    Вероятно тогда, когда вы их заработаете. Что вам мешает это сделать? Вы ищите какие-то магические ответы, но вам стоит обратить внимание на реальные возможности зарабатывания. Ведь многое зависит от вас и ваших действия. Верно?

    август 7, 2020 г.

Похожие вопросы

Невыносимо на работе

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2011 г.

Психология

Решено

боюсь нового коллектива

май 28, 2012 г.

Психология

Закрыт

vip

Мотивация и поиск работы

октябрь 30, 2012 г.

Психология

не везет с работой

май 19, 2010 г.

Психология