Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Снится 2 раз на неделе смерч. В первый раз я просто за ним наблюдала, а во второй раз меня затянуло в воронку, но я смогла схватить какой-то столб и смерч ушел дальше. Что это может - вопрос №3906209

значить? Не могу найти нужную информацию в интернете.

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    закрутит в круговорот событий…

    август 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете в эпицентре скандала.

    август 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны предвещает какое-то шумное неотвратимое событие, перед которым Вы бессильны. Однако, появится шанс «схватиться за соломинку» и избежать негативных последствий. Добрых Снов Вам!

    август 7, 2020 г.