Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,дорогие эксперты. Я сейчас в Финляндии нахожусь у меня ПМЖ.И сегодня снится сон, что по телевизору говорят : Финляндия закрывает - вопрос №3906286

границы с 30 августа на неопределенное время. А мне надо в Питер обязательно. Начинаю паниковать, поднялось давление. Правдивы сон или нет?

Вопрос задан анонимно август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон правдив.., но это не касается закрытия государства… Больше означает, что, в конце августа, какие-то, обстоятельства сложатся не так, как бы Вы того желали. Будут ограничения или стеснения («узкие рамки»)… Если что-то планируете на этот период, то, следует, более тщательно обдумать планы и предстоящие действия. Если в реальности, собираетесь в Питер, то, препятствий к этому не будет. Добрых Снов!

    август 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не просто сон, а предупреждение свыше, поскольку у Вас хорошо развит канал со вселенной.

    август 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    скажем так до конца августа будут закрыты границы точно… откроют ближе к концу года
    хотя приехать можно и сейчас при определенных условиях, по работе или к родственникам

    август 7, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Не волнуйтесь, это не вещий сон, это ваша внутренняя тревожность в связи с обстановкой в мире. Приехать в Питер вы можете.

    август 7, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такое может произойти.
    Только по срокам может быть расхождение.
    Всех благ!

    август 7, 2020 г.