Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину по судьбе и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3906608

изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину по судьбе и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Простите. Но неверно сформулирован вопрос.

    Не когда., нужно спрашивать, а почему до сих пор нет.

    Янская женщина. Итак непросто строит личныеотношения, а последние года 2-3 в личном были особенно плохими.

    Пора задуматься не о том, когда же придет женское счастье, а почему же не приходит.

    Ведь поразиты вокруг. Недомужчины.

    август 7, 2020 г.

    Irenne

    253-й в

    В течение года- полутора встретите. Он может быть несвободен на момент Вашего знакомства.

    август 8, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    По судьбе уже был мужчина, но вы его оттолкнули от себя два года с небольшим назад.Вы ищете что то невероятное для себя, но таких в округе нет.Поэтому тишина у вас в личном.Такие вот дела…

    август 8, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Как-то тихо у вас в личном, с финансами более повезёт, нет у вас встречи на ближайшее время.

    август 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью встретите мужчину.

    август 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    саша вы знаете своего избранника. и с ним вам быть. да по вашей карте появится человек но связь дружба или дружеское общения. вы словно переживаете что останетесь в одиночестве но это не так. карты одиночества нет

    август 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока такого не вижу.

    август 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью можете встретить. Мужчина будет старше, будет красиво ухаживать, сразу же Вас зацепит. Он иностранец, но быстро приедет к Вам в гости, а потом позовет замуж и увезет к себе.

    август 8, 2020 г.