Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые доктора! Сегоднящний вечер был хорошим пока я не обнаружил у себя рак кожи.. Эти пятна имеют шероховатую текстуру и отчасти я могу их сошкребсти. - вопрос №3906628

Прошу Вас, скажите мне что я дурачок и не умру в течении месяца. В привязке фото.

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Ну надо такое придумать! Рак кожи!
    У вас гиперкератоз.То есть участки с повышенной сухостью кожи. Следует принимать душ с крем-гелями и после мытья использовать детское масло.
    У вас это даже не заболевание, а состояние кожи!
    Возможно присутствует сухость воздуха, применяйте увлажнители воздуха в домашних условиях!.. Никакого рака! Не болейте!

    август 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Петровна

    23-й в Медицине

    Нет никакой необходимости доводить себя до безумия. Достаточно обратиться к врачу дерматологу для осмотра с использованием дерматоскопа и необходимых манипуляций.

    август 7, 2020 г.

    Лариса Анатольевна

    40-й в Медицине

    Не умрете! На локте коже локтя ирритантный дерматит, в основном связан с длительной вынужденно опорой на локти (например при работе за компьютером). Пользуйтесь эмолентами (афлокрем, белодерм, белобаза, ф-99).

    август 7, 2020 г.

    Роман Алексеевич Аристов

    24-й в Медицине

    Добрый день.Если есть сомнения и страх, мысли про рак нужно быстро посетить онколога, пройти дерматоскопию и биопсию кожи.При исключении онкопатологии можно попробовать эмолиум.

    август 8, 2020 г.

    Роман Алексеевич Аристов

    24-й в Медицине

    Лучше всего попробуйте Мустела.

    август 8, 2020 г.