Эзотерика

vip

Будет ли встреча интимного характера у этой пары в этом году? Возобновятся ли отношения? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.79 - вопрос №3906640

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Не будет встреч интимного характера. Отношения могут возобновиться, если вы будете работать над этим. К Артуру сложно найти правильный подход.

    август 7, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Он для нее – загадка, сюрприз, он вносит в ее жизнь перемены и приятные неожиданности. Хорошо если она и сама любит непредсказуемость. В любом случае, паре полезно время от времени устраивать вылазки, приключения, перемену обстановки. Возможны свободные отношения.Его чувства подкрепляются ее одухотворенностью. Хороший творческий союз. Она может стать «служительницей при храме» его таланта. Он может полюбить ее благодаря ее высоким духовным качествам, музыке, ее интуиции, силе ее служения.В присутствии друг друга они станут гораздо более бесстрашными. Возможно, вместе им придется пройти через испытание на храбрость и опасности. Она в таком союзе учится держать свою энергию подальше от инстинктов, а он – не поддаваться на провокационные действия.Его энергия будет побуждать ее быть более организованной. Здесь может возникнуть ситуация «если что-то в твоей комнате не в порядке, ищи это в мусорном ведре».Он таинственен, как сказочный лес, и первороден, как грех, поэтому вызывает у нее сильное притяжение. Но и она дама – не простая, энергия делает ее интересной спутницей для него. отношения вероятны!!!

    август 7, 2020 г.