Психология

Очень хочу найти человека в Израиле,но не знаю как? - вопрос №3906653

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Юлия, скажите пожалуйста, чем психолог может Вам помочь?

    август 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Для этого есть полиция, частные службы поиска, программы типа «Ищу тебя». А ещё есть родственники, знакомые и друзья друзей. И конечно есть социальные сети. Но сейчас вы обратились к психологам. Чем психолог вам может помочь в этом вопросе?

    август 7, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Познакомьтесь с кем-либо из Израиля через соцсети и кто-нибудь возможно поможет.
    Объясните ситуацию и надеюсь люди откликнутся.

    август 8, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Вы направили свой вопрос в раздел Психологии.
    Если Вы ждете готового ответа, то есть раздел Эзотерики.
    Если Вы хотите узнать, какие есть способы поиска людей, то возможно, стоит обратиться к юристам, которые смогут помочь Вам и подскажут какие могут быть Ваши действия.
    Также есть социальные сети, возможно, таким образом Вы сможете найти того, кого ищите.

    август 8, 2020 г.