Красота, Здоровье

Начались серьезные проблемы с памятью и речью. Не знаю что делать и кому обратиться? Речь моя какая-то невнятная, будто забит нос и трудно говорить. Часто путаюсь , когда разговариваю. А самое худшее - вопрос №3906772

— это проблемы с памятью такого рода: 1. Недавно я говорила брату, что скоро у нас 2 апреля, а значит будет его день ангела. А он спрашивает: " В смысле 2 апреля?". А я начала ему доказывать, что день Ильи — будет в апреле, 2 числа. И только потом до меня дошло, что сейчас у нас август, и я всего лишь перепутала названия месяцев. 2. Недавно я листала ленту в Инстаграме с подругой. И мы увидели публикацию одной девушки из нашего села, которая очень похожа на мою троюродную сестру, и у которой тоже есть дочка. И я такая говорю своей подруге: " Смотри, это Дуся- моя сестра троюродная". И она такая удивляется, и спрашивает «Серьезно, она является твой сестрой ?». Я говорю: " Даа, у них и дочка есть". А она на меня смотрит и говорит :" А ее разве не Марина зовут?". И тут я акцентирую внимание на том, кто действительно изображен на фото, и до меня дошло, что это действительно Марина, которая всего лишь похожа на сестру.И такие ситуации часто повторяются. Стоит лишь мне акцентировать внимание на том, какое слово я действительно произнесла, кто действительно запечатлен на фотографии, и как называется конкретная вещь, то только тогда, не ошибаюсь. Может, проблема в том, что у меня плохо с концентрацией внимания? А ещё у меня помимо этого и проблемка с координацией движения. Я так переживаю за свое здоровье. Такое ощущение, что у меня рассеянный склероз. Мне так тревожно от этих мыслей (

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    рассеянный склероз это редчайшее заболевание свойственное жителям Европы,
    -а в наших местностях описанные вами проблемы относят к сосудам головного мозга.

    август 8, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сделайте МРТ или КТ сосудов головного мозга.
    Возможно проблемы с центральной нервной системой/проблема с координацией движения/
    Обследуйтесь, посетите невролога.

    август 8, 2020 г.