Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! На работе серьезный конфликт. У меня против руководителя есть козырь. Стоит ли им воспользоваться? Олеся 270784 - вопрос №3906985

изображение из вопроса - Добрый день! На работе серьезный конфликт. У меня против руководителя есть козырь. Стоит ли им воспользоваться?
Олеся 270784

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Стоит дать понять, что вы им воспользуетесь.

    август 8, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Если  оставаться  работать,  то  не  стоит.  Если  в  будущем  есть  куда  уйти,  то  стоит.  Ваш  козырь  рано  или  поздно  станет Вашим  слабым  местом,  так  как  любая  мелочь  будет  на  счету  и Вы  сами  захотите  уйти.

    август 8, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если хотите отстоять себя и поити до конца то да стоит применять все меры…

    август 8, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день советую уходить, руководитель не достоин чтоб вы с ним соревновались, там совести нет.Уйдите с полнятой головой и по желайте удачу.Добро вам вернеться и дух вашего рода мужчина поддержал меня, гордо уйти с улыбкой и с пожеланиями это сила а не слабость.У вас в будущем к лучшему будет в работе а здесь одни нервы и негатив. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 8, 2020 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, искать новое место вам.Уже начинайте.А козырь можете использовать.

    август 8, 2020 г.
  • Ни в коем случае… Такая «слава» быстро разойдется… С одной стороны вами будут восхищаться… С другой стороны никто больше не захочет с вами связываться… В результате — проблемы только для вас…

    август 8, 2020 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! Воспользоваться или нет -решать только Вам.Насколько благоприятно для Вас воспользоваться козырем карта *Влюблённые* перевёрнутая — если и доставите неприятности руководству, то для Вас уважения не прибавится и ситуация для Вас не улучшится.

    август 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам все равно в любом случае не дадут спокойно работать… будет другая и более спокойная работа…

    август 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воспользоваться козырем стоит в крайнем случае. Ситуация и так может скоро разрешиться. Но поначалу будут неприятные моменты.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Светлый

    295-й в Эзотерике

    Лучше худой мир, чем добрая война.

    август 8, 2020 г.