Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Не складываются отношения с девушками, даже не знаю уже что думать =) - вопрос №3907109

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Крик души практически.
Дело в том, что мои бывшие отношения с девушками рушились практически по одному сценарию — сначала всё было идеально, потом у девушек резко что-то в мозгу переключалось, и всё шло наперекосяк до разрыва.
Последние отношения закончились полтора года назад. С тех пор отношения с девушками складываются по двум возможным сценариям: либо мне нравится девушка, мы начинаем общаться и тут я узнаю, что она замужем; либо начинаем встречаться с девушкой, и тут резко у неё заболевают все бабушки, ломаются все машины, становится больше работы итд.
Я уже устал от этого, и хочется уже, чтобы всё сложилось нормально. Я далеко не урод, могу многое дать девушке, со мной интересно и весело, но при всём при этом никак не складываются отношения. Да, я бываю излишне стеснителен и сдержан, и это накладывает определённый отпечаток, но это только вначале знакомства.
Вопрос в том, есть ли какая нибудь причина в высших силах, так сказать, или просто это стечение обстоятельств? И скоро ли всё сложится у меня нормально?
Роман, 06.08.1991. Фото: cdn1.savepice.ru/uploads/2020/8/8/5a1d1f4f833d95043785bf3dc5860671-full.jpg

Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка воздействовала на Вас, у Вас есть блоки, поэтому и возникают такие ситуации… Вам просто стоит избавиться от всех блоков и отношения сложатся. Одиноким не будете.

    август 8, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по порядку знакомство с девушкой у вас в течении года все же будет… это факт… второй момент… совет карт все же стоит больше открытым и больше говорить в вашем случае «кричать „о своих чувствах… ну и третье по картам идет что на вас все же есть определенный негатив… стоит выяснить что и как и убрать…

    август 8, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ответ тут сразу виден и ясен. На вас негатив, в виде порчи, сделанный когда то девушкой приворот. Кривой вышел, не так пошел, не правильно лег, итог таков, что вы сейчас с порчей, отношения у вас закрыты, так как негатив отталкивает от вас всех, кто пытается с вами сблизится. И это касается не только девушек, на работе ситуация схожая, от вас стали отворачиваться люди, что с вами были в отличных отношениях, да и друзья стали стороной обходить. Нужно снимать все с вас, счищать, закрываться и тогда все восстановится и вы посмотрите на мир другими глазами.

    август 8, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Все  у  Вас  нормально  будет,  все  сложится, пока  не  встретили  свою  судьбу,  но  уже  скоро встретите.   Вы  просто  слишком  хороший. И  не  зацыкливайтесь  на  двух  сценариях,  так  как  этим  Вы  уже  блок  себе  поставили  подсознательный,   который  нужно  снимать, что  и  даст вам   уверенность  в  себе.   Вас  нужно  просто  укрепить  энергетически,  харизму  вашу  расскрыть,  потенциал.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    высшие силы тут не при чем
    есть несколько возможных вариантов, но все они скорее из области психологии
    1. возможно такой сценарий заложен в детстве
    2. возможно ваша первая любовь пошла по такому сценарию, и закончившись вы не прожили это до конца и теперь ваше сознание проигрывает этот сценарий как заевшую пластинку
    в любом случае совет — начните с хорошего психолога

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это вам такие девушки попадались. В этом году будет серьезная девушка.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Последствие воздействия на вас в прошлых отношениях. Нужно все это убрать и появится новая любовь и жизнь пойдёт как хотите.

    август 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причина всегда есть, и нет никакого стечения обстоятельств, тем более, с таким упорством повторяющегося. Блоки существуют, но имеющие начало в далеком прошлом. Возможно, у Вас и в роду наблюдалась такая тенденция, и, тем не менее, оба родителя свою личную жизнь устраивали, устроите и Вы, но подождать все же придется. В конце концов, судьба не дремлет, и свое Вы возьмете.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы очень закрытый человек, надо с этим работать
    Девушки которых вы выбираете прежде всего видят в вас меркантильный интерес, тоесть сразу обращают внимание на ваш кошелек, и сразу оценивают сможете ли вы их обеспечить
    Вам надо выбирать девушек не искушенных всеми прелестями этой жизни
    Да у вас будут отношения, где-то через пол года, вероятнее всего придется выбирать из двух девушек, одна из них будет вашей женой

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    сначала хочу успокоить. Отношения и брак будут. Причем брак вполне удачный и длительный (я не брала большой период времени но можно сказать что в течение ближайший 1-2 лет встретите девушку и проживете с ней лет 9-10 точно).
    Теперь по поводу ситуации «здесь и сейчас». Знаете, по картам у вас какое-то странное, не всегда понятное поведение. Я думаю, что девушки вас неправильно понимают. Или вы изначально настроены на расставание и много пессимизма или же чувствуется в процессе общения некое падение интереса и женщина начинает вас зеркалить тут же сос своей стороны… вообще ни магического воздействия, ни каких-то других препятствий, кроме страхов и пессимизма на данный момент не выпадает. я думаю, что просто пока не пришло ваше время.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Моника

    479-й в Эзотерике

    Негатива нет.
    Выбираете одинаковых девушек, сценарий повторяется. Психолог или доискивайтесь сами почему вы ищите девушек на короткие отношения

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    256-й в Эзотерике

    не тех выбираете, или дам доступных ярких но стремящихся укрепить свою жизнь за счет мужчины или другая крайность, дам дерзких уверенных в себе и которые сами всего добиваются,
    хотя и магически есть проблема-показывают обиду и желание подчинить-вернее чтоб маялся и не вырвался к своей мечте… вспоминайте какую таки даму обидели

    август 8, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что шлей тех последних отношений повлиял на васс, там от девушки и ее мамы идет негатив, от вас как забрали удачу на любовь, и таки возмодно магия была и в ее роду мне идет темный негативный мужчина. Еще меня тревожит ваш род и бабушка, были на род влияние негатмвные со стороны когда вам было 8лет.У вас будет семья и двое деток и светлая жена.Вам надо усиляться и где живете освятить.надо. и все пополочкам разложить надо в планевас и кто возле вас и где негатив и обезательно в спорт.Желаю удачи и любви вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и бывшой, с уважением Андрей Спаситель

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повторяющиеся ситуации говорят, что надо решить какой-то вопрос.На первый взгляд -хочу и не хочу отношений одновременно (девушка не свободна (муж, родня и т.д).Почему не хотите отношений карта *Смерть* — резко поменяется Ваша привычная жизнь, не готовы чем-либо пожертвовать ради отношений.

    август 8, 2020 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас в нижней чакре, которая отвечает за связь с родом, за материальный план, и в том числе за отношения с противоположным полом есть воздействие, которое надо убирать.

    август 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас в этом направлении стоит преграда и не малая.пока она , будет, так все и будет с вами и дальше происходить, Есть негатив из вне, который на вас   идет и мешает  иметь полноценные  ваши  оношения  с девушками.

    август 8, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    При просмотре видна блокировка  на личную жизнь. Делала ода из бывших девушек из злости.

    август 8, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На вас негатив-это раз, поэтому сценарий будет один; во-вторых вам попадаются девушки легкомысленные и нежелающий строить серьезные отношения.С вами надо работать, а не ждать у моря погоды.Всех благ!

    август 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не вижу у вас серьезных отношений.Вы нарушали Законы Божьи.

    август 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Роман, 6 Августа 1991 вы от природы, выглядите внешне холодно, сдерживаете эмоции и придерживаетесь традиционных привычек в поведении, по-старомодному галантны и излишне вежливы, из-за чего остаетесь на втором плане  по сравнению с более раскованными соперниками, как  личной жизни, так и  в карьере. Вам следует убрать излишнюю застенчивость, неуверенность в привлекательности, развить индивидуальный стиль, ради чего придется основательно потрудиться, а также найти ключ и вскрыть замочек чувственности и эмпатии, кто поставил вам такую печать, закрыл на замок и ключ выбросил в воду, надо найти, возможно у вас есть в памяти первая любовь, брошенная и обиженная девушка, мимо которой вы прошли, возможно даже не заметив её внимания, вы теперь как остывший сердцем, корни проблем с ранней юности, начиная с 14 лет, потом в 24 был шанс взаимной любви, обратитесь к памяти, что там было, и  возможно вы вспомните.
    Для вас был крайне важен первый сексуальный опыт, который определяет на долгие годы раскрепощенность и умение получать удовольствие от близости, в далеком детстве,  не получив достаточно любви в семье,
    дальше вы склонны  часто менять женщин,  и даже заводить  одновременно несколько романов, пытаясь ощутить себя нужными и незаменимыми. В настоящий момент вы не способны сильно влюбиться, предпочитая теплые платонические чувства и дружбу, любви без оглядки. Броситься с головой в омут любви для вас немыслимо, страстная и эмоционально открытая женщина только напугает вас, зато скромная, закомплексованная и серьезная вызовет желание опекать и лелеять, параллельно отогревая собственную душу. Для гармонизации ваших полей и структур, есть специальные методики, при вашем обращении за полноценной консультацией или помощью, сообщайте к своей дате, время и место рождения, можно будет вам помочь, посмотрите в разделе услуг, ритуал для мужчин «ключ к успеху», обращайтесь.

    август 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все в порядке. У Вас просто какая-то одна, особая девушка по судьбе идет. Она должна быть Вашей женой. Она очень сильная энергетически. Есть связь по личной карме и по карме рода. У вас будет какой-то особый ребенок, очень одаренный сын. Пока лучше направить энергию на свое предназначение. А гармоничные отношения и семья сложатся в свой час.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет ни какого негатива просто так у вас сложились обстоятельства и не более того. и уж тем более не принимайте всё так близко к сердцу не создавайте негатив то что по любви встретите избранницу конец осени начало зимы а вот в этом содействия карта дружбы вас познакомят

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Роман.такое бывает.сделал пристальный просмотр, вы совершенной чистый, ухоженный.хороший молодой человек.никакой злой, плохой, тяжелой энергетики на вас нет.Вижу что у вас просто стечение обстоятельств.поэтому наберитесь терпения.вам много знакомств нужно пройти.чтобы встретить ту самую, ту единственную.чтобы всё сложилось.а в большей степени, девушки сами не знают.чего хотят.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    девушки бывал к вам сильно влюблялись но потом  у них начинались проблемы… у вас больше был светлорусаволосых дам… я вижу вы были много раз в депрессиях стресс и еще обид был к дамам… у них проблемы были потому что у вас есть родовой проклятия… вы несете негатив… чистит вас надо… после чистки девушки будут  всегда с вами… не убегут… если вспомните они толком не смогут обяснит почему уходят вы ведь хорошо заботились купили подарки да и любовь был взаимна… просто у них проблемы начались и они думали вы в чем то виноват… чистите родовой негатив и все будет хорошо

    август 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ваша судьба не прошла мимо… вы открытый и добрый… и вы этим притягиваете себе капризный и хитрых особ… на вас ничего нет магического… вашу будущая  жена будет чуть старше вас, милая от природы и вам с ней будет спокойно и легко… не будет у нее случайно что то ломаться и кто то болеть…

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роман.

     Повторяющийся сценарий в любой области это очень большой повод  задуматься: что именно вы делаете не так.

     И девушки вам попадаются с одинаковыми реакциями. потому что вы их притягиваете, именно они нужны в данный момент вам для прохождения какого то урока, для перехода на новую ступень развития, либо для осознания чего то. Это может быть как ваша внутренняя проблема, так и кармическая и даже родовая.

     Изучать нужно глубоко и это не формат общих вопросов.

     По краткому просмотру выходит, что выбираете не совсем тех, кто вам нужен, идете по сценарию прошлого воплощения

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Это стечение обстоятельств, уже скоро встретите девушку невысокого роста, приезжую, очень стеснительную, будет Вам верна с самого начала отношений.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Роман, это не стечение обстоятельств. Между вами и вашей матерью стоит родовое проклятье из прошлой жизни. Если его не убрать, все отношения с женщинами будут обречены на неудачу.
    Но отношения с матерью первичны. Из-за них всё так.

    август 9, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Каких-либо негативных программ на вас не просматривается. Советую обратиться к вменяемому астрологу, чтобы он проанализировал сферу партнерства и можно ли «полечить» эту область в гороскопе (ослабить влияние негативных аспектов или планет или уже усилить позитив). Можно конечно самому попытаться сломать привычный сценарий, обратив внимание на женщин, знакомство с которыми вам несвойственно. Но зачастую самостоятельно идти наперекор заложенным изначально склонностям крайне затруднительно, поэтому и нужно привлечение энергий, которые могли бы позволить более естественно отклониться от нежелательного курса. Уповать на то, что в один прекрасный момент все станет нормально само собой крайне легкомысленно. Да, после прохождения 30-летнего цикла зачастую происходят достаточно серьезные изменения в жизни, но нет гарантии, что ситуация не повторится. Пока, с учетом нынешнего положения вещей, не видно, чтобы в обозримом будущем забрезжил свет в конце тоннеля. Будете сталкиваться с трудностями, препятствиями и неопределенностью, отсутствием конкретных перспектив в личной сфере.

    август 9, 2020 г.
  • Вы слишком стараетесь… Перестаньте стараться, расслабьтесь… Будьте собой… У вас много именно тех качеств, которые ценны для женской половины… Начинайте отношения с простой дружбы… Не ставьте для себя цели… И все получится само собой… У вас по судьбе крепкая счастливая семья… И ваше время скоро придет...
    Любви!

    август 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Роман, в вашей карте рождения абсолютно не аспектирован Сатурн.  Это так называемая планета в шахте — она не работает. А Сатурн дает мужчине авторитет. И делает его немного «отцом» в отношениях. Девушки это чувствуют. Трудно строить отношения с мужчиной, который не имеет совсем никаких отцовских качеств — это встроено в женскую голову. Это забота, материальная какая-то способность взять на себя расходы. Это мужское плечо. Но это качество в себе можно развить самостоятельно. Планета есть — ее нужн только разбудить.

    август 9, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роман !

    Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=CXb_UQy21nI

    август 9, 2020 г.