Эзотерика

Решено

К чему снится что за мной следит мужчина (я его знаю в реальной жизни и влюблена в него)?во сне я испугалась слежки - вопрос №3907193

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон отражает подсознательный страх перед будущими событиями в любовной сфере… Смыслового значения сон не несет…

    август 8, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это просто Ваши мысли о нем, и может даже тайное желание что бы он Вами интересовался. Всего доброго.

    август 8, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    В реальности он тоже проявит интерес к Вам, однако, по какой-то причине, это Вас наоборот напугает.

    август 8, 2020 г.