Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, когда Анастасии 27.11.94 предложит Олеся вакансию с банка Открытие, будет ли такая возможность туда устроиться? - вопрос №3907207

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, когда Анастасии 27.11.94 предложит Олеся вакансию с банка Открытие, будет ли такая возможность туда устроиться?

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не будет даже возможности такой вы не в банковской сфере работать будете

    август 9, 2020 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предложение получите, но с другого банка, размещайте свою резюме активно.

    август 9, 2020 г.