Психология

что у меня с работой будет в дальнейшем - вопрос №3907214

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Александр!
    Укажите вашу дату рождения для более детального прогноза.

    август 8, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Начинать выбор будущей сферы деятельности  нужно с сознательным учетом личностных предпочтений. И впоследствии это приведет к неудовлетворенности работой. Перед тем, как выбрать себе профессию, стоит прислушаться к себе, что вам нравится, что вы можете, какой профессии вы подходите. Прислушивайтесь к своим эмоциям. Вам важно понять с кем или кем вы хотите работать, как именно вам хотелось бы работать, какое из дел и хобби вам приносит радость, удовольствие, Ваша жизнь зависит от вас, вы контролируете её, в этом должна быть ваша сила и уверенность. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. Выбор дальнейшего пути все равно предстоит сделать только вам, с сознательным учетом личностных предпочтений, чтобы впоследствии это привело удовлетворенностью местом работы и деятельностью, которой вы будете заниматься.
    Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    август 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    То, что у вас будет с работой, это зависит от вас и ваших действий. Вы сейчас ищите какие-то магические ответы на свои сложности, но в любом случае, многое зависит именно от вас. Скажите, какие вопросы вы бы хотели задать психологу?

    август 8, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, что будет с работой в дальнейшем, ведь это будет зависеть от Вас,  но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться». И пока Вы будете искать «готовые» ответы и прогнозы, Вы будете так и оставаться в сомнениях и ничего не будет решаться.

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Реальность, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить время и возможности!

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни?
    Какие цели стравите?
    С какими проблемами сталкиваетесь на своём пути?
    Как их решаете?

    Возьмите свою жизнь под свой контроль, а не просто верьте чужим словам!

    Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

    В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

    Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения

    август 8, 2020 г.