Религия

Добрый день. А можете сделать так, чтобы я могла становиться, когда захочу невидимой? Ответьте, пожалуйста. - вопрос №3907222

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    К сожалению, или к счастью, пока не изобрели эликсир, способный делать живое тело (живые ткани) невыдимыми. Да и  стоит ли? Вспомните, что герою Уэллса в романе «Человек-невидимка» пришлось отнюдь не сладко.

    август 9, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, зачем — чтобы скрывать грехи-преступления? Вместо этого лучше жить нравственно, в этом разум и перспективы.

    август 12, 2020 г.