Эзотерика

vip

600 i

увижусь ли я с иваном, если поеду в москву в августе? просто так приезжать не хочется, заранее спасибо. - вопрос №3907312

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не оставили ваших дат  рождения. С Иваном у вас е сть щанс  встретиться, заранее  обговорив  с ним этот момент.  Только в том случае будет  ваша  встреча.

    август 8, 2020 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    если поедете в августе, да, встреча состоится… но пройдет она не так как хотелось бы… возможно потом будете жалеть

    август 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Втайне он ждет от Вас шага, дабы быть уверенным в Ваших чувствах. Увидитесь, и многое решите.

    август 8, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вы увидитесь. Поэтому ехать стоит. Эта встреча будет для вас очень важной и откроет новые перспективы.

    август 8, 2020 г.
  • Встреча в августе не просматривается, увы…

    август 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Мария, по сути вопроса, считывается  только ваши мысли, воспоминания идущее из прошлого. Есть обещания на будущее, грядущее обновление, счастье и любовь, но для этого требуются действия, решайтесь и поезжайте. Прежнее недовольство приводят к сомнениям, даже если  есть причины горевать о прошлых неудачах, не делайте этого. Даже после серьезных ошибок и больших проколов, в любом случае впереди ждет удача, счастье и светлое будущее. Выкиньте мысли о прошлом, не предавайтесь тягостным раздумьям о том, что вы потеряли.

    август 8, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Увидитесь, но это знаете, будет сухо, без эмоций.возложенные надежды на встречу, на мужчину, на общение с ним, теплоту.не получите.по сути будете переживать и горевать, что зря вообще понадеялись и поехали.он не особо то желает вас видеть… такие дела.Удачи вам!

    август 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я не вижу с ним встречу. Звоните ему заранее.

    август 8, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    От поездки не получите желаемого результата к сожалению. Решение ваше по поездке примите скорее нет чем да.

    август 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да увидитесь и  он будет очень рад этому

    август 8, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Увидитесь. Только вы не будете рады.

    август 8, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    С ним встреча будет, он хочет Вас увидеть.

    август 8, 2020 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Да

    август 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может быть встреча, но короткая.

    август 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Его в это время в городе не будет, если в сентябре, то увидите его

    август 8, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Встреча маловероятна. Да и вообще в результате поездки может стать ясно, что в принципе какие-либо сдвиги во взаимодействии с этим человеком в обозримом будущем не наступят.

    август 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет ли поездка или встреча как вы запланировали да будет и он будет рад этой встречи а что касается отношения то между вами есть взаимность карта любви и поездка эта не пустая

    август 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Увы нет
    Если суть поездки – встреча, то она будет пустая

    Всех вам благ!

    август 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увидитесь. Но инициатива будет от А до Я Вашей.

    август 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ему это не надо.У него совершенно другие интересы.

    август 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, Мария, встреча возможна только по вашей инициативе, построенная, т. к. Иван не хочет выходить на связь и идти вам навстречу.  Через литье на воск и/или фото можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

    август 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, шанс увидится с ним будет… не упустите его..
    Всех благ!

    август 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Иван любит вас, вы ему небезразличны, хочет вас видеть в душе, но не говорит. Вы будете вместе с Иваном на ближайший пару лет, вы будете пара, чувства у Ивана к вам в будущем станут глубокими, настоящие, он станет для вас ответственным и любящим мужчиной.

    август 12, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сможете увидеться. Но Вам надо с мужчиной обговорить все это. Многое тут будет зависеть именно от Вас. От Ваших намерений.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2020 г.

    Дарья

    795-й в Эзотерике

    Добрый день! Разложила ваш вопрос на колоде РУ.  К сожалению встречи не будет. Расстроитесь очень. Для встречи будут препятствия.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Дарья

    795-й в Эзотерике

    Добрый день! Разложила ваш вопрос на колоде РУ.  К сожалению встречи не будет. Расстроитесь очень. Для встречи будут препятствия.

    ноябрь 5, 2020 г.