Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Юлия 12.06.1985гр и Артём 10.09.1980гр в ссоре.Стоит ли идти ей первой на перемирие,хочет ли он быть вместе? Любят ли они друг друга?Будут ли у них дети? - вопрос №3907384

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, у него есть общение с другой дамой.Не хочет он пока мириться, Тем более первым.Брака с ним не видно.И детей с ним тоже не видно.Человек другой будет у Юлии.

    август 8, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Любовь между парой большая, несмотря на ссору оба хотят быть вместе, а первой идти на примирение вам не стоит. Артем сам проявит инициативу для того, чтобы помирится, у вас будет двойня.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Артем хочет быть с Юлией, он будет ей помогать, детей пока что не увидела.
    Идти на перемирие однозначно стоит!

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Руслана Сергеевна

    584-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Артём сам проявит инициативу к примирению. Вам этого делать не нужно. Чувства у вас обоих есть. Перспектива отношений тоже хорошая. Про детей пока смотреть рано, Артём не готов.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Артёма есть обида на вас и пока он в подвешенном состоянии, не может решится на примирение. У Юлии есть чувства к Артёму. В течении 3 мес. ваши отношения наладятся, но для этого придётся приложить усилия. Для более точного прогноза желательны ваши фото.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы хотел, то разве не сделал бы шаг навстречу, как это делают влюбленные мужчины? Не придавайте вашим отношениям значения больше, чем они того заслуживают. Артем не заботится о том, чтобы их продолжить достойным образом. УВ него будет связь с другой, у Вас-так же с другим, и именно с тем другим Вам и суждено выстраивать долгосрочные, счастливые отношения с последующим рождением детей.

    август 8, 2020 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    У него есть определённые планы, которые он пока не открывает, но вскоре он откроется и расскажет Юлии. А поведёт он вот о чем, что пока зреют только серьёзные плана на Юлию, по крайней мере он не заглядывает далеко вперёд. Иногда он не знает как себя вести, стесняется. Поэтому если вы желаете с ним строить отношения, то Постарайтесь тактично вложить ваши желания в его голову, его мысли.

    август 8, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина сам проявит инициативу, вам не стоит мириться первой. Будет встреча, после которой у вас откроются новые перспективы на серьезные отношения, семью и рождение ребенка. У вас также появится и другой мужчина. В итоге вы будете делать выбор.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит с ним помириться. Будут вместе. Дети будут.

    август 8, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не стоит идти на примирение. Он не сильно любит. Детей не будет, они у Вас родятся от другого мужчины, будете именно с этим новым знакомым, скоро встреча.

    август 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с ним спокойного и светлого будущего не видно… к сожалению… у вас идет мужчина старше вас на 7-8 лет, с ним будете как за каменной стеной…

    август 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    примирения будет и тем более тут нет конфликта. а вот кто из вас первым сделает шаг к встречи карта мужчины. карта этого месяца. что касается вопрос о зачатии да будет карта зимы

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Идет он сложен характером… властный давящие характер… он как то ни рыба и ни мяса ни туда ни сюда.о светловолосая даме он думает.не стоит идти Юлии первым он гордый  … требователен он и чтоб она слушалась его и подчинялась ему… с таким мч она счастлива не будет… у нее будет другой мч в будущем… а с Артемом будет мир… ссоры и раньше был и еще могут быт потому что он сам не знает чего хочет… у него был до нее дама еще и там были ссоры… капризный он как то… он любит денег что ли… денег его ослепили… настоящие любовь что такое он не знает… У нее будет более надежнее стабильнее мч в будущем.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит сделать шаг первой, он очень уж упрямый… Чувства взаимные, вместе будут.